• Школа IT - 2024

Уважаемые коллеги!

27 марта в МБОУ "Гимназии №74" состоялась XIII всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Школа IT». В работе конференции приняли участие педагоги гимназии, учителя города Барнаула и Казахстана, учащиеся 10 классов. Конференция позволила обсудить и раскрыть актуальные вопросы образования, а учащиеся смогли продемонстрировать умение анализировать полученные результаты в ходе исследовательских работ. Завершилась конференция подведением итогов и награждением участников дипломами.

Приказ о проведении конференции

Приложение 1. ПРОГРАММА 2024