• Директора школы и гимназии

Евдокимова Татьяна Владимировна родилась 23.07.1961 в г. Новоалтайске Алтайского края в семье рабочего. С 1968 года по 1978 год обучалась в Новоалтайской средней школе №9.

В 1978 году поступила в Барнаульский государственный педагогический институт на филологический факультет.

В 1982 году, окончив институт, была распределена по направлению в Тувинскую АССР, в Туранскую школу-интернат №2, где проработала учителем русского языка и литературы три года.

С 1985 года работала учителем русского языка и литературы, а также заместителем директора по УВР в родной средней школе №9 г. Новоалтайска.

В 1987 году переехала в г. Барнаул. С августа 1987 года по август 1988 года работала учителем русского языка и литературы в средней школе №111. В 1988 году была, приняла на работу в школу №74 г. Барнаула.

С января 2001 года исполняла обязанности заместителя директора по учебной работе. В августе 2003 года назначена директором гимназии №74. Звание «Почётный работник общего образования России» Евдокимова Татьяна Владимировна получила в 2002 году.