• Навигаторы детства

Советник директора по воспитанию и  связям с обществеенными организациями

Тормина Альбина Игоревна

Образование: высшее, Алтайский государственный университет, 2009 г., присуждена                                                                 степень магистра Филологии по направлению «Филология»

Стаж работы: 15 лет (учитель английского и немецкого языков)

Достижения:

1. Участник Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 2.0» федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
    2. Руководитель муниципального учебно-методического объединения педагогов  образовательных организаций (МУМО английского языка).
    3. Член жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (английский язык, немецкий язык).
    4. Награждена Почетной Грамотой главы администрации Октябрьского района г. Барнаула (2021 г.)

«Навигаторы детства» - всероссийский конкурс, который реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».«Навигаторы детства» - всероссийский конкурс, который реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Мы - Навигаторы детства! Большая команда советников директора

по воспитанию, которая смотрит на воспитание по новому

и работает с детьми по зову сердца.

Мы за детей в ответе, горит огонь в груди,

И в лучшее на свете мы верим, как они!

Мы с детством не расстанемся, наверно никогда.

Советники сегодня - советники всегда!

Информация о конкурсе «Навигаторы детства 2.0»

Кто такой советник?

Советник директора помогает спроектировать воспитательную среду  и поддержать социальные инициативы обучающихся с учетом индивидуальных  потребностей по единому федеральному стандарту с учётом регионального и муниципального компонента.

Задачи:

советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями:

- Консолидация родительского, педагогического и детского сообщества

- Выявление интересов, запросов и потребностей субъектов и объектов воспитательного процесса

- Развитие воспитательной работы и воспитательной среды

- Создание условий для поддержки детской и молодёжной инициативы через проекты и программы детских общественных объединений

- Поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации путем вовлечения их в детские орган

Полезные ссылки:

Информация о федеральном проекте «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»