Награды

Краевой конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2014» («ИКТО-2014»)
    Введите названиеКраевой конкурс «Информационно-коммуникационные технологии в образовании – 2018» («ИКТО-2018») награды
    Введите названиКонкурс на получение денежных поощрений, премий губернатора Алтайского края лучшими педагогическими работниками, руководителями организаций, осуществляющих педагогическую деятельность. Номинация «Педагогические династии»е награды
    Всероссийское тестирование «ПедЭксперт Март 2020»
    Введите название награды
    Краевой конкурс «Лучший шеф-наставник»
    Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2021»