• Конкурс «Современная копилка школьного библиотекаря».

Конкурс «Современная копилка школьного библиотекаря»..

Подведены итоги краевого профессионального конкурса «Современная копилка школьного библиотекаря». Он проходил дистанционно. Более 30 педагогов общеобразовательных организаций Алтайского края представили работы в номинациях «Библиотечный урок»«Библиографическое пособие» и «Выставка в школьной библиотеке».

Сотрудники библиотечно-информационного центра нашей гимназии приняли участие во всех трёх номинациях и во всех трёх номинациях заняли призовые места.

В номинации «Выставка в школьной библиотеке»- 1 место

В номинации «библиографическое пособие»- 2 место

В номинации «Библиотечный урок» -3 место.

С Лэпбуком «Каждый мечтает о собаке» можно познакомиться в БИЦ.