Vини выставка "Вдыхая красоту"

Искусство
В Музее "Истрия школы №74", открылась первая персональная мини выставка "Вдыхая красоту"   восьмиклассницы Супрун Виктории, ученицы 3 курса ДХШ №3. Событие приурочено к 190-летию Павла Третьякова, а также к 165-летию Третьяковской галереи.

Выставка посвящена замечательному жанру – натюрморт.  Это идеальный жанр для тех, кто только учится рисовать, поэтому многие начинающие художники оттачивают мастерство именно в натюрморте.

Даже постановочные натюрморты и даже учебные натюрморты, в первую очередь, выражают какую-либо художественную идею.

Натюрморты Виктории интересны тем, что заставляет нас увидеть и вдохнуть  красоту повседневных, скучных вещей, окружающих нас постоянно.

ПЕРВАЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ выставка – это всегда для творческого человека событие ОСОБЕННОЕ. Спасибо тебе Виктория и пусть это событие наполнит твою жизнь новым смыслом, радостью и вдохновением!

Выставку уже посетили учащиеся 2Б и 3А классов. Выставка продлится до конца декабря. Приглашаем всех желающих.