• Классный час "Профессия наших родителей!

Классный час "Профессия наших родителей!.
    Участники клуба "Выбор за тобой" начали проводить классные часы по тме "Профессия наших родителей". Первый классный час прошел в 6Б классе (кл. руководитель - Колобова А.М.) и провели его его для однокласников Нарваева Ксения, Помыткина Марина, Юрченкова Алина. Подхватили эстафету учащиеся 6Г класса . Бушева Катя и Кисленко Настя провели мероприятие во 2Г классе ( в классе своей первой учительницы - Гильгинберг Л.В). К подготовке классных часов ребята подходят творчески: проводят викторирны и  игры, решают ребусы, предлагают творческие задания. Впереди еще две недели, в течении которых участники клуба будут проводить аналогичные классные часы для средней и младшей школы. Пожелаем им успеха!