• Психологический тренинг

Психологический тренинг.

Сегодня в рамках профилактики правонарушений и употребления наркотических веществ с обучающимися, находящимися в социально опасном положении, прошел психологический тренинг. В ходе тренинга ребята обсудили проблемы наркомании в современном обществе, приняли участие в игре "марионетки", учились говорить слово "нет" вредным привычкам, составили список качеств человека, свободного от пагубной зависимости. Вниманию школьников был предложен просмотр видео ролика о соблюдении закона 99 Алтайского края. Ребята с удовольствием выполняли все задания , активно обсуждали проблемы наркомании и правонарушений.