• Выставка школьного музея "Мы этой памяти верны"

2.11. в музее Боевой путь 321 стрелковой дивизии прошла экскурсия на тему "Мы этой памяти верны"
    Выставка школьного музея "Мы этой памяти верны".

В поисковом музее представлены предметы периода Великой Отечественной войны, привезенные участниками отряда из экспедиций. Уже несколько лет подряд поисковики работают в местах ожесточенных боев Великой Отечественной войны. Ребятам рассказали об истории Поискового движения, направлениях деятельности и экспедициях на места боевых действий Великой Отечественной войны. Особый интерес вызвала выставка экспонатов, хранящихся в музее поискового отряда.