• Конкурс "Самый полезный завтрак

Общешкольные мероприятия ,в рамках месячника по организации здорового питания ,продолжались в гимназии  25.10.2022   и  26.10.2022.
    Конкурс "Самый полезный завтрак.

25 октября прошёл конкурс в параллели 5 классов : «Самый и правильный  и вкусный завтрак.». Дети ,под руководством классных руководителей,подготовили презентации,нарисовали плакаты,записали видеоролики,разыграли театральные представления.

В своих выступлениях дети рассказали,каким должен быть завтрак,об его важности и значении.По общему мнению , основа правильного завтрака,это овсяная каша.

В ходе конкурса были дополнительные интеллектуальные испытания, где дети могли продемонстрировать свои знания о правильном питании.Лучше всех стал 5 «б» класс

26 октября конкурс :  «Школьная столовая должна быть такой..» .В ходе конкурса ученики 6 классов рассказали о столовой своей мечты: отдельно от актового зала,больше выбора блюд в буфете,разделить потоки тех,кто кушает горячее и стоит в очереди в буфете,увеличить число касс,организовать доставку выпечки в индивидуальных упаковках,поставить автоматы для продажи некоторых видов товаров.Все выступающие отметили,что школьная столовая преобразилась ,с установкой новой мебели.Конкурс презентаций продолжился различными весёлыми испытаниями.Первое место разделили 6а и 6г классы.