• Выбор за тобой

И вновь новости от клуба «Выбор за тобой».
    Выбор за тобой.

Со времени последнего заседания Клуба прошло две недели, но за столь короткий период участники клуба провели часы общения о 5 типах профессий во всех 8 и 6 классах; в 4Б, 4В, 4Г, 3В, 3Г, 2В, 2Г. При подготовке классных часов ребятам пришлось не только научиться работать в команде, но и проявить свои творческие способности. Учащиеся адаптировали материал, полученный на занятии Клуба, для разных возрастных групп: показывали видеоролики, проводили викторины, игры. Впечатлениями от проведенных мероприятий учащиеся поделятся на очередном заседании Клуба в ноябре. А сейчас пожелаем им хороших каникул.