• Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»

Традиционно в середине сентября в фойе гимназии проходит экологическая выставка «Золотая осень», организованная учащимися 1-4 классов.
    Выставка поделок из природного материала «Золотая осень».
    Традиционно  в середине сентября  в фойе  гимназии проходит экологическая выставка «Золотая осень», организованная учащимися 1-4 классов. Учащиеся  вместе с родителями готовят поделки, изделия из природного материала и даров осени. Участники выставки демонстрируют свою фантазию, оригинальность и творческие способности. Очень радует, что родители не остаются равнодушными и принимают активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок.