• Поздравляем!

15 сентября учащиеся нашей гимназии приняли участие в районном туристском слете, посвященном 85- летию Алтайского края.
    Поздравляем!.

15 сентября учащиеся нашей гимназии приняли участие в районном туристском слете,  посвященном 85- летию Алтайского края. Гимназию представили команды разных возрастных групп, но особенно отличилась команда, в состав которой вошли учащиеся 10Б класса:

Солдатова Екатерина

Макарова Кристина

Чуйкова Ульяна

Юртаева Арина

Бахмутов Кирилл

Ожигин Алексей

Гасымов Ниджат

Шрейдер Илья

Команда «Пилигрим» взяли 16 грамот в разных номинациях и заняли призовые места  в общекомандном зачете. Поздравляем,ребята!!!