МБОУ "Гимназия №74"
г.Барнаул, Алтайский край
  • В период с 10 по 12 апреля 2024 года в Алтайском крае проводится Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

    В период с 10 по 12 апреля 2024 года в Алтайском крае проводится Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..

    В период с 10 по 12 апреля 2024 года в Алтайском крае проводится Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». 

    В рамках проведения ярмарки предусмотрены экскурсии на предприятия, бизнес-сессии и профориентационные уроки для школьников. 

    В программу посещения КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» включено знакомство с правилами приема 2024 года, профессиональные пробы по востребованным профессиям и специальностям на рынке труда Алтайского края.

    Перечень профессиональных проб и интерактивов: туристский узел; викторина «Что я знаю об Алтае?»; приготовление холодных закусок «Finger food»; создание логотипа при помощи искусственного интеллекта; оригами «Геометрия бумажного листа»; изготовление бомбочек для ванн «Ароматная шипучка».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie