• 23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова

23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова, советского детского писателя-прозаика, драматурга, киносценариста.
    23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова.

На его книгах выросло не одно поколение детей, а созданный им Незнайка стал одним из самых популярных детских персонажей в советской литературе. Автор был удостоен Государственной премии Крупской. Герои его произведений - это фантазеры, мечтатели, которые часто попадают в комические ситуации, но совершают смелые и неожиданные поступки. Писатель много рассказывает детям и о школе, и о том, что без знаний жить невозможно!

Уважаемые читатели, книги Николая Носова и они ждут своих читателей на выставке.

А кто прочитал много книг Носова предлагаем сыграть в  литературный дартс.